Монолитный поликарбонат под заказ

Поделиться

Новость.jpg

Друзья, теперь у вас есть возможность заказать высококачественный монолитный поликарбонат от компании «Полигаль Восток», подразделения известного израильского производителя «Polygal Plastics Industries Ltd.».

Срок ожидания заказа около 2-х недель. Дисконтные скидки на товары под заказ не распространяются.

Преимущества монолитного поликарбоната

Поликарбонат представляет собой термопластический полимер, которому присущи ударопрочность, трудногорючесть, малый вес, низкие теплоемкость и влагопоглощение, высокое электрическое сопротивление. Материал, в отличие от других видов пластмасс, выдерживает экстремально высокие и низкие температуры, сохраняя при этом свои свойства, как механические, так и оптические. 

Моногаль

Гарантия на этот вид поликарбоната составляет 15 лет.

Особенности мастериала: прозрачный, но весящий вполовину меньше, чем стекло. Выдерживает высочайшие нагрузки, в 200 раз превышающие усилия, необходимые для разрушения стеклянной поверхности.

Моногаль прекрасно подходит для использования в средах с высоким риском внешнего воздействия и даже вандализма.

Поликарбонат такого вида можно фрезеровать, термовакуумформовать, сгибать (холодная и горячая гибка). К тому же материал отлично гнется и без нагрева, потому из него можно выполнять арочные формы.

Колибри монолитный

Гарантия на этот вид поликарбоната составляет 15 лет.

Поликарбонат этой марки изготавливают в стерильной чистоте, что обеспечивает "Колибри" идеальные оптические качества и строгую выдержанность геометрических форм.

Свойства материала: трудногорючесть, ударопрочность, возможность изготовления листов нестандартных размеров. Толщина материала от 1,5 до 15 мм.