День строителя с подарками от Вечной стройки!

Поделиться
Только 14 августа, в День строителя, магазин ВЕЧНАЯ СТРОЙКА дарит подарки!
Для вас мы приготовили: денежные сертификаты, наборы инструмента, отвертки, ключи, молотки, плоскогубцы, ножовки, уровни, рулетки, ящики и органайзеры для инструмента,  зарядные устройства и много-много других полезных штучек для строительства, ремонта и отдыха. Главный подарок - сертификат на 25 000 рублей!

Чтобы получить гарантированный подарок, а также принять участие в розыгрыше главного подарка, совершите в период времени с 08:00 до 17:30 14.08.2022 покупку на сумму от 3000 рублей в любом магазине, участвующем в акции.

Акция проходит в магазинах Вечная стройка, Двери и Обои, Крепеж, Электротовары, Сантехника, Плитка, Напольные покрытия.
Приходите, будет много подарков! 

ПРАВИЛА

проведения акции «День строителя с подарками от ВЕЧНОЙ СТРОЙКИ!»

Настоящие Правила определяют цель, порядок, условия, место и сроки проведения Акции, информацию о подарках, а также сроки, место и порядок получения.

Акция не является лотереей или иной основанной на риске игрой, не требует внесения платы за участие и проводится в соответствии с настоящими Правилами. Участник Акции не вносит отдельной платы за участие в ней.

Название Акции «День строителя с подарками от ВЕЧНОЙ СТРОЙКИ!».

Термины и определения:

участник – покупатель, который изъявил желание принять участие в Акции и выполнивший условия настоящих Правил. Участником Акции могут являться только дееспособные лица, действующие в собственных интересах, достигшие возраста 18-ти лет. Участником акции не могут быть сотрудники магазина.

обладатель подарка – участник, который выполнил все условия Акции и имеет право на получение подарка;

организатор – индивидуальный предприниматель, сведения о котором указаны на сайте;

сайт – сайт в сети Интернет с электронным адресом ВЕЧНАЯСТРОЙКА.РФ или vs82.ru.

Цель Акции: привлечения внимания потребителей и увеличение продаж товаров в магазинах, участвующих в Акции.

Сроки проведения Акции: с 8-00 часов до 17-30 часов 14.08.2022.

Место проведения Акции:

- магазин «Вечная стройка», г. Саки, ул. Евпаторийское шоссе, 50 С;

- магазин «Двери и Обои», г. Саки, ул. Евпаторийское шоссе, 50 С;

- магазин «Крепеж», г. Саки, ул. Евпаторийское шоссе, 5Б;

- магазин «Электротовары», г. Саки, ул. Евпаторийское шоссе – ул. Прохорова;

- магазин «Сантехника», г. Саки, ул. Верхне-Крестьянская, 2а;

- магазин «Плитка», г. Саки, ул. Верхне-Крестьянская, 2б;

- магазин «Напольные покрытия», г. Саки, ул. Верхне-Крестьянская, 1в;

Порядок и условия проведения Акции:

 

Акция проводится в два этапа.

Чтобы стать участником первого этапа Акции необходимо в период с 8-00 до 17-30 часов 14.08.2022 приобрести в участвующем в Акции магазине товары на общую сумму от 3000 руб. При определении общей суммы покупки в чеке учитывается цена товар с учетом скидки, право на которую имеет участник по дисконтной программе.

Основанием участия в Акции и подтверждением совершения покупки на вышеуказанную сумму является приложение к чеку, которое формируется техническими средствами магазина.

При желании принять участие в Акции покупатель предоставляет приложение к чеку сотруднику магазина. После этого сотрудник магазина предоставляет покупателю возможность выбрать карточку с гарантированным подарком из подарочного фонда. С целью исключения возможности любого лица повлиять на подбор конкретного подарка, поле карточки с наименованием подарка закрыто.

В момент выбора карточки покупатель становится участником Акции и соглашается с условиями ее проведения.

Получив карточку, участник открывает закрытое поле и видит наименование гарантированного подарка, после чего может незамедлительно получить подарок. С этого момент участие в первом этапе Акции считается оконченным.

Выдача подарков первого этапа Акции осуществляется в пункте выдачи магазина «Вечная стройка» по адресу: г. Саки, ул. Евпаторийское шоссе, 50С с 8-00 до 17-30 часов 14.08.2022 или до момента окончания подарков.

 

Если участник Акции желает принять участие во втором этапе и получить шанс стать обладателем одного из дополнительных подарков или главного подарка – денежного сертификата на 25 000 рублей, он заполняет все указанные поля на оборотной стороне карточки и передает ее сотруднику магазина. Участник самостоятельно несет ответственность за достоверность и корректность введения своих данных.

Сотрудник магазина проверяет полноту заполнения полей карточки и помещает её в ёмкость для дальнейшего определения владельцев подарков второго этапа Акции.

Подведение итогов второго этапа Акции и определение участников, которые стали обладателями подарков этого этапа будет осуществлено в период времени с 17-30 до 18-00 часов 14.08.2022 путем поочередного изъятия из ёмкости карточек. С целью исключения возможности влияния на ход определения обладателей подарков, изъятие карточек будет проводиться без визуального контроля ответственным сотрудником магазина и без использования специального оборудования.

Обладатели подарков второго этапа Акции будут уведомлены по номеру телефона, указанному в карточке. С результатами второго этапа Акции можно будет ознакомиться с 15.08.2022 по телефону +79780070444, а также на страницах социальных сетей магазина ВЕЧНАЯ СТРОЙКА.

Выдача подарков второго этапа Акции будет проходить в момент определения обладателей данного этапа Акции, а также с 09-00 до 18-00 часов ежедневно с 15.08.2022 по 19.08.2021 в пункте выдачи магазина «Вечная стройка» по адресу: г. Саки, ул. Евпаторийское шоссе, 50С. Для получения подарка необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Организатор не несет ответственности в случае, если обладатель подарка не явится в указанные время и дату для получения подарка, в таком случае подарок не вручается и остается у Организатора.

 

Подарочный фонд Акции включает в себя подарки первого этапа и подарки второго этапа Акции, формируется отдельно до проведения Акции и используется для предоставления подарков участникам Акции.

Ознакомиться с подарочным фондом можно в период проведения акции в магазине «Вечная стройка» по адресу: г. Саки, ул. Евпаторийское шоссе, 50С.

Выплата денежного эквивалента стоимости подарков или замена другими подарками по инициативе участника не производится.

Все подарки Акции не подлежат выдаче в какой-либо иной форме, иными способами, иным лицам, помимо способов, формы и лицам, описанных в настоящих Правилах.

Денежные сертификаты, полученные при проведении Акции, удостоверяют право их обладателей на приобретение товаров в участвующих в Акции магазинах на сумму, указанную в сертификате. Сертификаты не подлежат обмену на денежные средства и не могут быть использованы по истечении указанного на них срока.

Подарки не вручаются участникам по следующим причинам: участник отказался от подарка; организатор не смог связаться с участником и уведомить в связи с некорректно указанным номером телефона, а участник не ознакомился с итогами и не вышел на связь с Организатором в течение 5-ти рабочих дней после даты публикации итогов Акции; участник не выполнил какие-либо действия, необходимые для получения подарка и предусмотренные настоящими Правилами.

Подарки, неврученные в срок, указанный в настоящих Правилах, признаются невостребованными и используются Организатором по своему усмотрению.

В случае отказа участника Акции от принятия подарка и/или обращения по истечении срока востребования, подарок не выдаётся, не передаётся третьим лицам, не компенсируется Участнику и не обменивается на денежный эквивалент и используется Организатором по своему усмотрению.

Организатор вправе отказать в участии в Акции любому лицу, если есть основания полагать, что такой участник совершил неправомерные действия, которые повлияли на результаты Акции или нарушил иные положения Правил Акции.

Подарки могут отличаться по внешнему виду от их изображений на рекламно-информационных материалах.

Организатор вправе заменить любой подарок на иной, аналогичный по стоимости.

Ответственность организатора по выдаче подарков ограничена исключительно количеством и их видами. Все претензии относительно качества подарков необходимо предъявлять непосредственно товаропроизводителю. Организатор Акции не оказывает услуги по гарантийному ремонту подарков.

Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, а также за какие-либо прямые, косвенные, особые потери участников, связанные с участием в Акции, если неисполнение обязательств явилось следствием непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы. Организатор не обязан возмещать потери участникам Акции в подобных случаях. Организатор не несет ответственности за технические неполадки, что может отразиться на проведении Акции и подведении ее итогов (перебои с электроснабжением, нестабильная работа интернет соединения и вэб ресурсов, выход из строя оборудовании и др.).

Организатор не несет ответственности за любой ущерб, понесенный участником вследствие использования им подарков и/или участия в Акции.

Организатор на свое усмотрение в одностороннем порядке может прекратить, изменить, приостановить проведение Акции, если по какой-то причине настоящая Акция не может проводиться так, как это запланировано.

Организатор вправе отменить проведение Акции до ее начала, приостановить проведение, досрочно прекратить или изменить условия Акции. Информирование о всех изменениях производится на сайте.

Результаты проведения Акции являются окончательными и пересмотру не подлежат.

Принимая участие в Акции, участник соглашается с тем, что предоставленная им для целей проведения Акции информация, в том числе персональные данные, будут обрабатываться Организатором.

Участник подтверждает свое согласие на осуществление организатором и/или третьими лицами по заданию организатора фото- и видеосъемки участника, а также на использование созданных фото- и видеозаписей с участником без получения дополнительного согласия на такое использование и без уплаты какого-либо вознаграждения за такое использование в рекламных целях.

Данные Правила являются единственными официальными правилами участия в Акции. В случае возникновения ситуаций, допускающих неоднозначное толкование этих Правил, и/или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение о таком толковании и/или разъяснения принимается организатором или уполномоченными им лицами.

Принимая участие в Акции, участник Акции подтверждает ознакомление и согласие с настоящими Правилами и со всеми условиями участия в Акции.