Акция в магазине КРЕПЁЖ!

Поделиться
Запомните три простых шага:
1. В период с 06 по 20 апреля 2022 года совершите покупку в магазине КРЕПЕЖ на сумму от 2000 рублей
2. Выберите карточку и сотрите защитное поле
3. Получите гарантированный подарок

Правила и условия акции в магазине КРЕПЕЖ

1. Настоящие Правила определяют цель, порядок, условия, место и сроки проведения Акции.
2. Информация об Акции, организаторе, правилах проведения, размещается на сайте ВЕЧНАЯСТРОЙКА.РФ.
3. Акция не является лотереей или иной основанной на риске игрой, не требует внесения платы за участие и проводится в соответствии с настоящими Правилами. Участник Акции не вносит отдельной платы за участие в ней.
4. Участник – покупатель, который изъявил желание принять участие в Акции и выполнивший условия настоящих Правил. Участником Акции могут являться только дееспособные лица, действующие в собственных интересах, достигшие возраста 18-ти лет. Участником акции не могут быть сотрудники магазина. 
5. Организатор – индивидуальный предприниматель, сведения о котором указаны на сайте, а также уполномоченное лицо, действующее по  заданию организатора;
6. Сайт – сайт в сети Интернет с электронным адресом ВЕЧНАЯСТРОЙКА.РФ или vs82.ru.
7. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящей Акции.
8. Цель Акции: привлечения внимания потребителей и увеличение продаж товаров в магазинах, участвующих в Акции.
9. Место проведения Акции: магазин «Крепеж», г. Саки, ул. Евпаторийское шоссе, 5Б;
10. Период проведения Акции: с 8-00 06.04.2022 по 18-00 20.04.2022.
11. В акции участвуют физические лица, которые совершили покупку в магазине Крепеж на сумму от 2000 рублей.
12. При наличии оснований для участия в акции покупатель имеет право самостоятельно выбрать карточку с гарантированным подарком из подарочного фонда. С целью исключения возможности любого лица повлиять на подбор конкретного подарка, поле карточки с наименованием подарка закрыто.
13. В момент выбора карточки покупатель становится участником Акции и соглашается со всеми условиями ее проведения.
Получив карточку, участник открывает закрытое поле и видит наименование гарантированного подарка, после чего может незамедлительно получить подарок.
14. Подарочный фонд Акции формируется отдельно до проведения Акции и используется для предоставления подарков участникам Акции. С перечнем подарков можно ознакомиться в месте проведения Акции.
15. Выплата денежного эквивалента стоимости подарков или замена другими подарками по инициативе участника не производится.
16. Все подарки Акции не подлежат выдаче в какой-либо иной форме, иными способами, иным лицам, помимо способов, формы и лицам, описанных в настоящих Правилах.
17. В случае отказа участника Акции от принятия подарка, подарок не выдаётся, не передаётся третьим лицам, не компенсируется Участнику и не обменивается на денежный эквивалент и используется Организатором по своему усмотрению.
18. Организатор вправе отказать в участии любому лицу без объяснения причин, если есть основания полагать, что такой участник совершил неправомерные действия, которые повлияли на результаты Акции или нарушил иные положения Правил Акции.
19. Подарки могут отличаться по внешнему виду от их изображений на рекламно-информационных материалах.
20. Организатор вправе заменить любой подарок на иной, аналогичный по стоимости.
21 Ответственность организатора по выдаче подарков ограничена исключительно количеством и их видами. Все претензии относительно качества подарков необходимо предъявлять непосредственно товаропроизводителю. Организатор Акции не оказывает услуги по гарантийному ремонту подарков.
22. Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, а также за какие-либо прямые, косвенные, особые потери участников, связанные с участием в Акции, если неисполнение обязательств явилось следствием непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы. Организатор не обязан возмещать потери участникам Акции в подобных случаях. Организатор не несет ответственности за технические неполадки, что может отразиться на проведении Акции и подведении ее итогов (перебои с электроснабжением, нестабильная работа интернет соединения и вэб ресурсов, выход из строя оборудовании и др.).
23. Организатор не несет ответственности за любой ущерб, понесенный участником вследствие использования им подарков и/или участия в Акции.
24. Организатор на свое усмотрение в одностороннем порядке может прекратить, изменить, приостановить проведение Акции, если по какой-то причине настоящая Акция не может проводиться так, как это запланировано.
25. Организатор вправе отменить проведение Акции до ее начала, приостановить проведение, досрочно прекратить или изменить условия Акции. Информирование о всех изменениях производится на сайте.
26. Результаты проведения Акции являются окончательными и пересмотру не подлежат.
27. Принимая участие в Акции, участник соглашается с тем, что предоставленная им для целей проведения Акции информация, в том числе персональные данные, будут обрабатываться Организатором.
28. Участник подтверждает свое согласие на осуществление организатором и/или третьими лицами по заданию организатора фото- и видеосъемки участника, а также на использование созданных фото- и видеозаписей с участником без получения дополнительного согласия на такое использование и без уплаты какого-либо вознаграждения за такое использование в рекламных целях.
29. Данные Правила являются единственными официальными правилами участия в Акции. В случае возникновения ситуаций, допускающих неоднозначное толкование этих Правил, и/или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение о таком толковании и/или разъяснения принимается организатором или уполномоченными им лицами.
30. Принимая участие в Акции, участник Акции подтверждает ознакомление и согласие с настоящими Правилами и со всеми условиями участия в Акции.