Акция от ТМ KUDO и DONEWELL

Поделиться
Только с 11 по 25 июля покупайте товары ТМ KUDO и DONEWELL и гарантировано получайте подарки!


При покупке от 3 единиц участвующего в акции товара вашими подарками могут стать: 

- пистолет для силикона WORKMAN

- очиститель монтажной пены DONEWELL 

- эмаль DONEWELL белая глянцевая

- клей монтажный DONEWELL на акриловой основе DBK-301

С подробностями проведения акции можно ознакомиться в нижеприведенных правилах или в магазине ВЕЧНАЯ СТРОЙКА по адресу: Крым, г. Саки, ул. Евпаторийское шоссе, 50 С, тел. +79780070222, +79780070444.


Правила и условия акции от ТМ KUDO DONEWELL

Настоящие Правила определяют цель, порядок, условия, место и сроки проведения Акции.

Информация об Акции, организаторе, правилах проведения, размещается на сайте ВЕЧНАЯСТРОЙКА.РФ.

Акция не является лотереей или иной основанной на риске игрой, не требует внесения платы за участие и проводится в соответствии с настоящими Правилами.  Участник Акции не вносит отдельной платы за участие в ней.

участник – покупатель, который изъявил желание принять участие в Акции и выполнивший условия настоящих Правил. Участником Акции могут являться только дееспособные лица, действующие в собственных интересах, достигшие возраста 18-ти лет. Участником акции не могут быть сотрудники магазина. 

организатор – индивидуальный предприниматель, сведения о котором указаны на сайте;

сайт – сайт в сети Интернет с электронным адресом ВЕЧНАЯСТРОЙКА.РФ или vs82.ru.

Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящей Акции.

Цель Акции: привлечения внимания потребителей и увеличение продаж товаров в  магазинах, участвующих в Акции.

Место проведения Акции: магазин «ВЕЧНАЯ СТРОЙКА», г. Саки, ул. Евпаторийское шоссе, 50С;

Период проведения Акции: с 8-00 11.07.2022 до 18-00 25.07.2022.

Условие проведения Акции: при приобретении товаров, участвующих в акции, участник получает подарок из ранее сформированного подарочного фонда. 

Право на участие в акции и получение подарка имеют физические лица, которые совершают покупку не менее 3 единиц одного акционного товара в чеке в следующем соотношении товар/подарок:

- KUDO герметик санитарный KSK-120, KSK-121 (3 шт.) / подарок: Пистолет для силикона скелетный WORKMAN (1 шт.)

- KUDO клей-пена для строительных блоков 28+ (3 шт.) / подарок: Очиститель монтажной пены DONEWELL (1 шт.)

- KUDO клей-пена SUPERBLITZ HT (3 шт.) / подарок: Очиститель монтажной пены DONEWELL (1 шт.)

- Пена бытовая DONEWELL MAXXIMA (3 шт.) / подарок: Эмаль DONEWELL белая глянцевая  (1 шт.)

- Пена профессиональная всесезонная DONEWELL 65 (3 шт.) / подарок: Клей монтажный DONEWELL на акриловой основе DBK-301  (1 шт.)

- Пена профессиональная всесезонная DONEWELL 70 (3 шт.) / подарок: Клей монтажный DONEWELL на акриловой основе DBK-301  (1 шт.)

На товары, участвующие в акции, распространяются скидки по дисконтной программе.

Подарочный фонд Акции формируется отдельно до проведения Акции и используется для предоставления подарков участникам Акции.

Выплата денежного эквивалента стоимости подарков или замена другими подарками по инициативе участника не производится.

Все подарки Акции не подлежат выдаче в какой-либо иной форме, иными способами, иным лицам, помимо способов, формы и лицам, описанных в настоящих Правилах.

В случае отказа участника Акции от принятия подарка, подарок не выдаётся, не передаётся третьим лицам, не компенсируется Участнику и не обменивается на денежный эквивалент и используется Организатором по своему усмотрению.

Подарки могут отличаться по внешнему виду от их изображений на рекламно-информационных материалах.

Ответственность организатора по выдаче подарков ограничена исключительно количеством и их видами. Все претензии относительно качества подарков необходимо предъявлять непосредственно товаропроизводителю. Организатор Акции не оказывает услуги по гарантийному ремонту подарков.

Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, а также за какие-либо прямые, косвенные, особые потери участников, связанные с участием в Акции, если неисполнение обязательств явилось следствием непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы. Организатор не обязан возмещать потери участникам Акции в подобных случаях. Организатор не несет ответственности за технические неполадки, что может отразиться на проведении Акции и подведении ее итогов (перебои с электроснабжением, нестабильная работа интернет соединения и вэб ресурсов, выход из строя оборудовании и др.).

Организатор на свое усмотрение в одностороннем порядке может прекратить, изменить, приостановить проведение Акции, если по какой-то причине настоящая Акция не может проводиться так, как это запланировано.

Организатор вправе отменить проведение Акции до ее начала, приостановить проведение, досрочно прекратить или изменить условия Акции. Информирование о всех изменениях производится на сайте. 

Принимая участие в Акции, участник соглашается с тем, что предоставленная им для целей проведения Акции информация, в том числе персональные данные, могут обрабатываться Организатором.

Участник подтверждает свое согласие на осуществление организатором и/или третьими лицами по заданию организатора фото- и видеосъемки участника, а также на использование созданных фото- и видеозаписей с участником без получения дополнительного согласия на такое использование и без уплаты какого-либо вознаграждения за такое использование в рекламных целях.

Данные Правила являются единственными официальными правилами участия в Акции. В случае возникновения ситуаций, допускающих неоднозначное толкование этих Правил, и/или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение о таком толковании и/или разъяснения принимается организатором или уполномоченными им лицами.

Принимая участие в Акции, участник Акции подтверждает ознакомление и  согласие с настоящими Правилами и со всеми условиями участия в Акции.