Водонагреватели фирмы Thermex

Поделиться

Сложный быт без горячей воды предлагается изменить с помощью водонагревателя Термекс. Конечно, можно воспользоваться газовой колонкой или дровяным водогрейным котлом, но зачастую электричество является безальтернативным источником энергии. В линейке водогрейной продукции концерна Thermex изделия отличаются разнообразием моделей, доступной ценой и высоким качеством. Предприятия по сборке изделий находятся в разных странах, в том числе в Санкт-Петербурге, потребление продукции ежегодно увеличивается – это ли не гарантия достойного выбора водонагревателя Термекс из широкого ряда подобных изделий. Концерн входит в тройку мировых лидеров с годовым объёмом продукции 2 миллиона единиц.

Почему стоит выбирать водонагреватели Термекс?

  • Во-первых, у них большой опыт разработки в сфере водонагревателей, и только водонагревателей.
  • Во-вторых, проводится консультация клиента по телефону, в магазине, или в сервисном центре по выбору, установке, подключению и эксплуатации (в сети специализированных магазинов).
  • В-третьих, компания имеет более 50 центров региональной поддержки.
  • И что не мало важно, у них своя научная лаборатория, конструкторское бюро, завод производственного оборудования, завод по производству комплектующих, заводы по производству водонагревателей.

Благодаря большому ассортименту Вы сможете купить водонагреватель Термекс, именно для своих потребностей. Если Вы не часто пользуетесь горячей водой или водогрей служит резервным источником на случай отключения центрального водоснабжения, то вы можете приобрести бак объемом до 60 литров. Этого объема будет достаточно. Если в Вашей квартире нет централизованного горячего водоснабжения, то рекомендуется брать бак большего объема, например 80-100 литров. Бака такого объема будет достаточно для семьи состоящей из 3-4 человек. На всю продукцию дается гарантия от производителя.

"Я с уверенностью могу сказать, что водонагреватели Термекс являются одними из самых лучших и доступных!"

Юлия Махно, продавец магазина "САНТЕХНИКА"